Дом-2 смотреть онлайн!

Клава Безверхова любуется первыми шагами сына

У Клавдии Безверховой так и не получается построить на проекте отношения. Изначально она пришла на телестройку к Артёму Гранту, потом привела Артёма Фишера, за периметром общалась ещё с одним Артёмом, а закончилось всё тем, что девушка принялась заглядываться на Тиграна, хотя потом стала уверять в том, что у неё нет к нему симпатии.

Клава Безверхова любуется первыми шагами сына

Являясь молодой мамой, Клава не забывает про сына, радуясь его новым успехам, пусть мальчик и находится далеко. На днях девушка показала видео, на котором её наследник бегает по дому. Оказывается, маленький Роберт практически сразу начал не ходить, а бегать, хотя ему нет ещё и года.


Как известно зрителям реалити-шоу, мальчик проживает с мамой Клавы Натальей, к ним Безверхова собирается в ближайшее время съездить. Возможно, что Наталья с Робертом и сами приедут на поляну погостить. Правда, в комнате, где жил Роберт, теперь обитает так понравившийся ему Грант с новой пассией Ариной. Безверхова же убрала из помещения детские вещи и кроватку. Так куда приезжать мальчику?
Свежие новости