Дом-2 смотреть онлайн!

Саша Черно оставила зуб в Сергиевом Посаде

Пусть не в Дагестан, но всё-таки отправилась Александра Черно в небольшой культурный тур. Вместе с друзьями выпускница телестройки решила посетить родной город и местные достопримечательности, не забыв про алкоголь и веселье.

Саша Черно оставила зуб в Сергиевом Посаде

Саша устроила себе и своим друзьям двухдневный тур по Сергиеву Посаду. Правда, без эксцессов не обошлось – у девушки откололся винир, поэтому после возвращения она сразу отправится к стоматологу. Повествуя о своих приключениях, Саша мимоходом успела показать в своём аккаунте и Алёну Савкину с её женатым администратором из караоке, и посмеялась над Йосей, отправленным на дачу с сыном и сестрой Таней, и рассказала о любви к достопримечательностям.

Саша Черно оставила зуб в Сергиевом Посаде

Ночевать девушка вместе с друзьями решила в отеле. Между делом Саша показывала подписчикам книжку «Как бросить пить», явно намекая, что ей она точно не пригодится. Уже не обещает Черно «завязать» с горячительным и весельем, как было это несколько дней назад. Поклонники выпускницы «Дома-2» не перестают гадать, как далеко девушка зайдёт со своими загулами.
Свежие новости