Анастасия Балтер: Она даже в стойке стоит неправильно!
Анастасия Балтер прокомментировала появление на телестройке мастера спорта по боксу.
Есть одна телка на Дом-2 сейчас Наташа блондинка ,она говорит что она мастер спорта по боксу в эфире, Щас смотрела эфир)Она "лять даже в стойки стоять не может правильно! Какой мастер спорта?🤦🏽♀Почему она пи"дит и позорит бокс?🤷🏽♀ такая пи"даболка,там даже никакого разряда нет я уверена!😹Самый главный боксер который там был,это была я 🤣
Есть одна телка на Дом-2 сейчас Наташа блондинка ,она говорит что она мастер спорта по боксу в эфире, Щас смотрела эфир)Она "лять даже в стойки стоять не может правильно! Какой мастер спорта?🤦🏽♀Почему она пи"дит и позорит бокс?🤷🏽♀ такая пи"даболка,там даже никакого разряда нет я уверена!😹Самый главный боксер который там был,это была я 🤣

Комментарии
Интересное

Никита Гуранда сводил в ресторан Лясковец и Хорошевых

Майя Донцова и Дан Подлецкий поженились

Карина Тетуева: Я не буду молчать!

Александра Артёмова: Я бы не смогла жить одна в доме

Катя Квашникова: Разговора не случилось

Нонна Щукина подружилась с Салибековыми и Мелкумяном

Кристина Бухынбалтэ: Да, я хорошая актриса

Илья Яббаров: Счастье не в детях!

Сергей Хорошев: Зачем разводить эту грязь?!

Анастасия Ромашова: Нас пригласили редакторы

Степан Карпов: По ночам она мне в любви признавалась

Дан Подлецкий: Она опаздывает в ЗАГС
Фото участников
Свежие новости







