Анастасия Балтер: Она даже в стойке стоит неправильно!
Анастасия Балтер прокомментировала появление на телестройке мастера спорта по боксу.
Есть одна телка на Дом-2 сейчас Наташа блондинка ,она говорит что она мастер спорта по боксу в эфире, Щас смотрела эфир)Она "лять даже в стойки стоять не может правильно! Какой мастер спорта?🤦🏽♀Почему она пи"дит и позорит бокс?🤷🏽♀ такая пи"даболка,там даже никакого разряда нет я уверена!😹Самый главный боксер который там был,это была я 🤣
Есть одна телка на Дом-2 сейчас Наташа блондинка ,она говорит что она мастер спорта по боксу в эфире, Щас смотрела эфир)Она "лять даже в стойки стоять не может правильно! Какой мастер спорта?🤦🏽♀Почему она пи"дит и позорит бокс?🤷🏽♀ такая пи"даболка,там даже никакого разряда нет я уверена!😹Самый главный боксер который там был,это была я 🤣

Комментарии
Интересное

Степан Карпов: Я находился не в своей среде

Роман Капаклы: У меня нет на неё рычагов давления

Галина Маковская «сочувствует старой Веронике Гракович»

Иосиф Оганесян: Я его отец

Карина Тетуева: Это факт - у неё есть справка

Юлия Колисниченко: Счастье любит тишину

Ирина Пинчук: Люди сделали выводы - он альфонс

Максим Евстропов: Женская зависть - страшный грех

Кенели Сайкс: Просто какая-то обиженка

Карина Красавина возвращается на Дом-2

Илья Яббаров: Счастье не в детях!

Владимир Балан активно покоряет сердце Нонны Щукиной
Фото участников
Свежие новости







