Майя Донцова: Он ждал, когда я отпущу, я ждала, что он одумается
Экс-участница Майя Донцова рассказала, как они с Алексеем Купиным пришли к решению развестись.
Почему?
он как то пришёл и сказал: «ты для меня родной человек, я тебя люблю как друга , а не как женщину. Ты мне дорога, я не хочу потерять тебя из своей жизни. Но и продолжать так мы не можем.»
Я опешила - это мягко, но хорошо, что он сказал это честно.
Я не была готова это принять… пыталась спасти нашу семью, даже после этих слов. Долго. Не один день и не один месяц. И он не уходил, потому что понимал, что я не готова и мне будет больно.
Это невыносимая боль, когда ты понимаешь, что это конец. Спустя 6 лет.
Вы как бы ещё вместе- рядом, но уже нет.
И это делало нас двоих несчастными- он ждал когда я отпущу, я ждала что он одумается.
Это нереально больно, я много плакала, но никому не говорила и переживала это время сама ❤🩹
А он страдал, видя что я разбита. И не знал как помочь…
НО
нет помощи для нас лучше , чем отпустить друг друга.
Я отпустила любя.
Так нам реально будет лучше.
Так мы оба сможем быть счастливыми.
Наше счастье уже не друг в друге.
Мы хотим улыбаться, а не страдать.
Теперь мы строим новую жизнь.
Я свою, он свою.
Никто из нас не плохой и не виноват.
Так бывает.
Я очень хорошо к Леше отношусь и буду хорошо относиться.
Как и он ко мне
мы всегда рядом🙃
3 недели, после того как мы расстались, мы очень круто провели путешествуя по Бали, кстати😃
Лёш, спасибо тебе за эти 6 лет счастья❤
Почему?
он как то пришёл и сказал: «ты для меня родной человек, я тебя люблю как друга , а не как женщину. Ты мне дорога, я не хочу потерять тебя из своей жизни. Но и продолжать так мы не можем.»
Я опешила - это мягко, но хорошо, что он сказал это честно.
Я не была готова это принять… пыталась спасти нашу семью, даже после этих слов. Долго. Не один день и не один месяц. И он не уходил, потому что понимал, что я не готова и мне будет больно.
Это невыносимая боль, когда ты понимаешь, что это конец. Спустя 6 лет.
Вы как бы ещё вместе- рядом, но уже нет.
И это делало нас двоих несчастными- он ждал когда я отпущу, я ждала что он одумается.
Это нереально больно, я много плакала, но никому не говорила и переживала это время сама ❤🩹
А он страдал, видя что я разбита. И не знал как помочь…
НО
нет помощи для нас лучше , чем отпустить друг друга.
Я отпустила любя.
Так нам реально будет лучше.
Так мы оба сможем быть счастливыми.
Наше счастье уже не друг в друге.
Мы хотим улыбаться, а не страдать.
Теперь мы строим новую жизнь.
Я свою, он свою.
Никто из нас не плохой и не виноват.
Так бывает.
Я очень хорошо к Леше отношусь и буду хорошо относиться.
Как и он ко мне
мы всегда рядом🙃
3 недели, после того как мы расстались, мы очень круто провели путешествуя по Бали, кстати😃
Лёш, спасибо тебе за эти 6 лет счастья❤

Комментарии
Интересное

Вероника Гракович зажгла танцпол в одном из столичных клубов

Евгений Кузин: В чём разница между мной и домовцами?

Клавдия Безверхова чуть не угорела в собственном доме

Юлия Ефременкова: Ура, это случилось!

Александра Черно: Йося хороший аниматор, но как отец он г...

Игорь Григорьев: Это ей скучно стало, я тут не причём

Никита Гуранда сводил в ресторан Лясковец и Хорошевых

Анастасия Голд сбежала из Москвы в Краснодар

Нонна Щукина подружилась с Салибековыми и Мелкумяном

Максим Зарахович не горит желаем общаться с бывшей

Игорь Григорьев: Мы с Катей ругаемся с субботы

Катя Квашникова: Как так можно с людьми?!
Фото участников
Свежие новости







