Дом-2 смотреть онлайн!

Роман Капаклы поддерживает раздельный отдых, но скучает по жене

Бывшие участники телестройки супруги Капаклы явно хотят показать подписчикам, что в их семье всё спокойно, несмотря на увеличившееся количество разводов пар, образованных на реалити-шоу. Видимо, именно поэтому Роман написал пост на тему раздельного отдыха.

Роман Капаклы поддерживает раздельный отдых, но скучает по жене

Мужчина признался, что соскучился по супруге, которая наслаждается морем с мамой в Сочи, но в то же время он придерживается мнения, что отдыхать иногда по отдельности просто необходимо. Ведь до этого молодой человек уже успел половину лета провести в компании своей жены, поэтому и отпустил избранницу на встречу с Татьяной Владимировной. Многие помнят, что ещё со времён своего нахождения на реалити-шоу отношения Ромы с тёщей оставляли желать лучшего, сейчас тоже ничего особо не изменилось. Может, поэтому и решил Капаклы остаться в обществе своих приятелей Арая Чобаняна и Романа Гриценко?

Роман Капаклы поддерживает раздельный отдых, но скучает по жене

И Ирина Пинчук отправилась в отпуск без супруга, предоставив ему возможность вдоволь пообщаться с приятелями. Не стоит забывать, что супруги Купины тоже поддерживали идею раздельного отдыха, а в итоге объявили о своём разводе.
Свежие новости