Дом-2 смотреть онлайн!

Лясковец и Малмыгин решили переехать в Испанию

Выпускники «Дома-2» Кристина Лясковец и Глеб Малмыгин недавно отметили свои дни рождения в Барселоне, после чего приняли решение переехать на постоянное место жительства в Испанию.

Лясковец и Малмыгин решили переехать в Испанию

Так, Глебу исполнилось двадцать два года, а Кристине – тридцать два, но довольно существенная разница в возрасте никогда не смущала влюбленных, как и их подписчиков в соцсетях. Поклонников этой пары больше тревожит вопрос, связанный с постоянными обвинениями в предательстве и изменах в этом союзе. Многие зрители «Дома-2» прекрасно знают, что Кристина и Глеб успели несколько раз расстаться и потом воссоединиться, уже не являясь участниками телестройки.

Лясковец и Малмыгин решили переехать в Испанию

Теперь же влюблённая пара не только воссоединилась, но и решила сменить место жительства. Кристина сообщила поклонникам в соцсетях об их с Глебом желании перебраться в Испанию. Может, у Лясковец прогорел бизнес в сетевом маркетинге, что ей пришлось задуматься о смене страны проживания? Или вместе с Глебом она рассчитывает зарабатывать деньги на рекламе в соцсетях, как те же супруги Капаклы?
Свежие новости