Дом-2 смотреть онлайн!

Настя Роинашвили оказалась хорошей женой, в отличие от Гориной

Новость о симпатии Кати Гориной к Алексею Безусу появилась примерно в то же время, когда о подтверждении своего венчания Анастасия Роинашвили и её муж Глеб Жемчугов объявили своим поклонникам в соцсетях.

Настя Роинашвили оказалась хорошей женой, в отличие от Гориной

При этом зрители и поклонники реалити-шоу решили сравнить бывшую и нынешнюю участниц «Дома-2», которые одновременно появились на поляне после переезда проекта на канал «Ю». Эти девушки похожи ещё и тем, что у их избранников отмечены некоторые формы зависимостей. Если Глеб был чересчур увлечён алкоголем, то слабость Артура – игромания. На фоне Гориной Роинашвили-младшая явно выигрывает, ведь она не отказалась от своего мужчины, смогла помочь ему справиться с пристрастиями и удивила зрителей своей преданностью и верностью супругу.

Настя Роинашвили оказалась хорошей женой, в отличие от Гориной

Катя же не только сразу отказалась от мужа-игромана, выставив его в невыгодном свете перед многочисленной аудиторией, но и быстро нашла замену. Девушка очень легко переключилась на Безуса и больше не желает вспоминать о неудавшемся браке. Или Горина права, считая, что не стоит тратить лучшие годы своей жизни на зависимого человека?
Свежие новости