Дом-2 смотреть онлайн!

Захар Саленко отметился в компании Савкиной и Черно

Недавно Алёна Савкина и Илья Сёмин праздновали важную дату – их сыну Святославу исполнилось полгода. Экс-участники «Дома-2» собрались в ресторане, куда пригласили некоторых своих бывших коллег. На мероприятии присутствовали супруги Оганесян, потому что Йося на днях стал крёстным отцом Святослава. Также в ресторане появился Захар Саленко, пришедший с Даниилом Сахновым вместе с подарками.

Захар Саленко отметился в компании Савкиной и Черно

Видимо, на фоне отъезда Татьяны Владимировны с Богданом во Владивосток её дочь захотела помириться с бывшим мужем. Возможно, экс-возлюбленные даже сойдутся, что активно обсуждают в сети их подписчики, хотя ранее Рапунцель-младшая была категорична в своём мнении окончательно расстаться с отцом Святослава.

Захар Саленко отметился в компании Савкиной и Черно

Супруга Иосифа Оганесяна на вечере опять употребляла алкоголь, не продержавшись без любимых напитков и неделю. Видимо, она так радовалась встрече с Саленко, недавно вернувшимся в столицу и находящимся в поисках работы. Если верить слухам, экс-бойфренд Яны Шафеевой встречается с одной девушкой, но переписывается с Маргаритой Куксенко. Не собирается ли Захар вернуться на поляну с оригинальной историей?
Свежие новости