Дом-2 смотреть онлайн!

Бывший поклонник Ани Гейн ищет теперь успешную девушку

Познакомив участников со своим парнем Никитой, Аня Гейн поспешила покинуть проект, потому что её молодой человек намерен развиваться за периметром. Пока экс-участница телестройки возвращаться не намерена и уверяет, что в свободной жизни её всё на данный момент устраивает.

Бывший поклонник Ани Гейн ищет теперь успешную девушку

Поклонник художницы Митя Брокелов, оставшийся один, в дневном выпуске проекта от пятнадцатого сентября 2022 года дал понять зрителям и остальным участникам, что после Ани он хочет строить отношения с перспективной девушкой. Парень мечтает найти партнёршу, которая поспособствует его развитию в плане музыки. При этом Безверхова ему не подходит, потому что у этой участницы есть ребёнок и мама на проекте, а Брокелов ждёт от отношений легкости. Возможно, он ограничится лишь созданием творческого тандема с понравившейся участницей.

Бывший поклонник Ани Гейн ищет теперь успешную девушку

Обычно это девушки ищут себе таких молодых людей, которые могут похвастаться своими перспективами, успехом и привилегиями, поэтому непривычно слышать от молодого человека о подобных стремлениях при выборе дамы сердца.
Свежие новости