Дом-2 смотреть онлайн!

Алёна Опенченко: Стоит только захотеть лучшего для себя...

Алёна Опенченко рассказала своим фолловерам, как изменить жизнь.

Короче,крошка. Почему ты до сих пор не та,кем хотела быть и не с тем,с кем хочешь быть?

Потому что вокруг куса обстоятельств которые тебе мешают? Или любовь злая штука? Или и то и другое? Да и вообще жизнь несправедливая штука. Да?

Может быть стоит взять волю в кулак и понять,что все в твоих силах? Ты попробуй,потом мне скажешь. Если не получилось,то ещё раз попробуй. Ты чем хуже тех женщин,которые получают удовольствие от работы,от своего мужчины и от жизни в целом? Да ничем. Я в какой-то прекрасный момент после большого потрясения это осознала. С тех пор мои взгляды на жизнь поменялись,моя жизнь поменялась,мне нравится.
Ты же не терпила и не жертва чтобы терпеть и жалеть себя,нет. Выбирайся из этого состояния своими силами,начни обучаться чему-то новому,брось м*дака который тебя обижает постоянно и иди в светлое будущее. Сейчас ты мне скажешь,что все сложно и невыносимо. Выносимо. Стоит только захотеть лучшего для себя. Прикинь так будет всегда до конца твоих дней? Нравится тебе? Думаю,что нет. А что нужно сделать чтобы так не было? Захотеть другого. А что нужно чтобы было по-другому? Изменить сценарий. А что нужно чтобы изменить сценарий? Хотя бы иметь представление о том,как это делать. Начни читать литературу,которая тебе в этом поможет и ты будешь хорошим теоретиком. Затем приступишь к практике и уже будешь понимать,как не наступать на одни и те же грабли.

Я искренне хочу,чтобы все,кто мне пишет о сложных ситуациях прочли это и посмотрели на меня. Что и как делать,я уже написала выше.

А в какой сложной ситуации находитесь вы и почему вы не можете из неё выбраться?

Алёна Опенченко: Стоит только захотеть лучшего для себя...
Свежие новости