Дом-2 смотреть онлайн!

Надежда Ермакова: Почитала мнения диванных критиков...

Надежда Ермакова иронизирует над фолловерами, которым постоянно не нравится, как она живёт.

«Ни ребенка,ни котенка!», «тебе скоро сорокет», «когда в офис устроишься?», «муж малолетка»
Почитала тут мнения диванных критиков и решила «пора начать соответствовать их ожиданиям!😂»
Встать надо в 5 утра,чтоб срочно бежать устраиваться на завод или в офис на крайняк! Других работ не существует😂
Собраться надо нормально,а то выгляжу как малолетка, а мне ж сорокет скоро😂Ищу в интернете бабушкины наряды, ну чтоб возрасту соответствовать😂и чтоб на работу взяли(лучше из жалости 40 же почти)
Так как я страшная баба яга, то мне походу нужна паранджа, чтоб остальных красивых на улицах не пугать😂 А то из всех страшков только я и осталась
Дальше по планам: то ли детей бежать делать срочно с мужем, то ли на фронт его отправлять прям сейчас.Или сначала детей делать,а потом сразу в военкомат его.
Гуглю в интернете,как состарить мужа и где купить стальной тросс,чтоб не сбежал. Чтоб на привязи держать, надо ж покрепче привязать 😂Ох, так трудно соответствовать этим критиканам😂
Это к слову,как я к ним отношусь?С юмором😂

Надежда Ермакова: Почитала мнения диванных критиков...
Свежие новости