Дом-2 смотреть онлайн!

Горина в шоке от всеядности Вострецова

Кажется, на проекте появился очередной участник, желающий стать альфа-самцом. Владимир Вострецов, сначала флиртовавший с Гориной, потом очутился в клане Безверховых, показывая страсть то с мамой, то с дочерью.

Горина в шоке от всеядности Вострецова

Владимира явно забавляла игра с семейством Безверховых. После ночи с Наташей он объявил себя с ней парой, но вскоре принялся всячески раздражать и дразнить избранницу. В итоге Вострецов вызвал гнев Безверховой-младшей, которая теперь мчится на поляну с сыном и чемоданами, угрожая Вове проклятьями и физической расправой. А вот Катя Горина, с которой Вострецов некоторое время флиртовал, в шоке от всеядности и неразборчивости мужчины. В дневном выпуске проекта от четвёртого октября 2022 года девушка начала копать под бывшего ухажёра, ведь ей явно неприятно, что он перестал добиваться её внимания, но на проекте остался.

Горина в шоке от всеядности Вострецова

Катя обратила внимание, что Вова, ещё ухаживая за ней, обращал внимание на Самонину. Горина недовольна, что Вострецов «не может выбрать себе самку и ему всё равно, с кем волшебничать». При этом Катя совсем забывает про аналогичное поведение Салибекова и Дубровского, а также про Безуса. Видимо, это другое.
Свежие новости