Дом-2 смотреть онлайн!

Барзиков хочет, чтобы его ребёнок родился летом

В паре Кристины Бухынбалтэ и Ивана Барзикова снова всё хорошо. Участники окончательно помирились и снова стали говорить о совместных детях. Выяснилось, что Ваня мечтает о «летнем ребёнке», так что у Кристины есть всего пара месяцев, чтобы забеременеть.

Барзиков хочет, чтобы его ребёнок родился летом

Получается, чтобы осчастливить Барзикова, Бухынбалтэ нужно поторопиться, а сделать это девушке будет не так просто. Участница пока так и не распрощалась со своими вредными привычками, которые не устраивают Ивана, поэтому у неё впереди сложная работа. Или Барзикову сначала стоит подумать о собственных проблемах?

Барзиков хочет, чтобы его ребёнок родился летом

К примеру, Ваня так и не решил вопрос с разводом, ведь он до сих пор состоит в официальном браке с Маргаритой Куксенко. Кристина рискует остаться за воротами матерью-одиночкой, даже без возможности получать от экс-возлюбленного алименты. Ведь со многими своими избранницами, включая Лизу Полыгалову, Барзиков расставался, как они оказывались вне периметра. Или Кристина так сильно мечтает о миллионе, а потом и о десяти миллионах, что не будет ждать развода возлюбленного и постарается побыстрее забеременеть?
Свежие новости