Дом-2 смотреть онлайн!

Зрители просят Яну Захарову вернуться на проект за любовью

Некоторые поклонники реалити-шоу пришли к выводу, что на телестройке не хватает Яны Захаровой, которая ранее ушла за ворота по собственному желанию. Девушку просят вернуться и отыскать свою вторую половинку на «Доме-2», где появилось много новых интересных парней, включая братьев-близнецов Прохоренко.

Зрители просят Яну Захарову вернуться на проект за любовью

Недавно Захарова решила прокомментировать нынешние выпуски реалити-шоу. По мнению девушки, братья Прохоренко обладают разными характерами. Яна считает, что Артём более мягкий, а вот Женя чуть жёстче и сложнее. Стоит напомнить, последний сходил на свидания со многими представительницами прекрасного пола на проекте, после чего оставил их всех в так называемой «френдзоне». Так как молодой человек сейчас свободен, поклонники предлагают Захаровой строить отношения именно с ним.

Зрители просят Яну Захарову вернуться на проект за любовью

В последнее время Женя всё чаще проводит конкурсы в периметре и рискует заменить в данном деле Дубровского, тем самым надолго задержавшись на проекте. Кому же посчастливится стать его избранницей? Также стало известно, что Захарова продолжает общаться со своей проектной подругой Гориной, которая влюблена, по словам Яны. Нужно Захаровой побыстрее приходить на проект и сорвать очередную свадьбу одной из своих приятельниц?
Свежие новости