Дом-2 смотреть онлайн!

Милена Безбородова рассказал, что тратит в месяц более миллиона рублей

Выпускница скандальной телестройки Милена Безбородова на днях опять решила рассказать о своих финансах, на этот раз девушка поделилась информацией на тему трат. Оказалось, что в месяц на жизнь Милена тратит около миллиона рублей, а в октябре у неё получилось потратить даже больше, хотя месяц ещё не закончился.

Милена Безбородова рассказал, что тратит в месяц более миллиона рублей

По словам Безбородовой, почти восемьсот тысяч ушло у неё на общие расходы, из них двести она потратила на съемное жильё, ещё столько же она перевела в накопления. Ещё в этом месяце Милена приобрела дорогое украшение почти за четыреста тысяч рублей, так что в октябре у неё вышло даже больше миллиона. Безбородова призналась, что раскидала средства на благотворительность, заработную плату менеджерам, на еду, отдала за парковку и так далее. Кажется, девушка забыла указать подарки друзьям и походы на вечеринки.

Милена Безбородова рассказал, что тратит в месяц более миллиона рублей

Подписчики выпускницы «Дома-2» знают, что в последнее время немало средств она тратит на приюты для бездомных животных. На днях Безбородова пожаловалась, что активность на её странице снизилась. Не боится ли она и вовсе остаться без аккаунта? Ведь в тот раз, когда Милена хвасталась своим заработком, хейтеры сделали всё возможное, чтобы она не смогла зарабатывать на личном блоге, заблокировав её страницу.
Свежие новости