Дом-2 смотреть онлайн!

Нелли Ермолаева: Жить без целей - это утопия

Бывшая участница Нелли Ермолаева призналась, что ставит себе цели каждый месяц.

Мои цели за ноябрь
☑Айфон - done
☑Поездку с Мироном на море - оплачено, но пока не сбылось. Улетаем 27 ноября
☑Запустить в продажу боксы NE - на этой неделе стартуем
✔ Презентовать новые услуги в моей студии « Ermolaeva lashes “ во вторник 🔝
✔ Получить статуэтку на премии и фотосессия для обложки журнала - 26 ноября.
✔Усилить занятия с логопедом, хоккеем, музыкой у Мирона и наконец то отдать в школу битбокса - в процессе.
✔Чек ап всего организма - сделано ✅
✔ Организовать Женский круг - в процессе
✔ Закончилась Американская виза( подала документы )
✔ Приступить к переговорам с издательством на вторую книгу
✔ Озвучить мультфильм
✔ Приготовить шарлотку сама - так и не удалось
✔Посетить 15 мероприятий ( презентации, показы, Выставки, музеи, фотопроекты, Спектакли, премьеры) Осталось до конца ноября ещё 3
✔Встать на коньки
✔записаться на растяжку
✔прочитать книгу

Сейчас генерирую новые цели на декабрь, и так возник этот пост...
Может для кого это покажется мелочь или наоборот.

У меня дрожит всё внутри, когда кто-то внутри меня шепчет: "Нелли, ты молодец! У тебя получилось!" И здесь не про материальное. Цели могут быть абсолютно любые.
Кто-то хочет новую книгу, кто-то стать создать свой курс. Кто-то просто мечтает увидеть море, а кто-то построить на море свой собственный дом. Кто-то ждёт первое слово своего ребёнка, а кто-то стать мамой хочет давно. Кто-то будет пищать от миллиона подаренных роз, а кому-то и одна гербера будет за счастье...

Запомни главное:
👉Ты не должна ни перед кем отчитываться за свои цели.
👉Ты в праве хотеть что угодно.
👉Ты сможешь! У тебя точно получится.
И ещё... Жить без целей. Любых. Пусть даже маленьких. Это утопия. Смысл жизни: идти и не останавливаться. Радовать себя. Снова и снова испытывать эти эмоции "У меня получилось".
Я знаю, что есть люди, которые не знают чего хотят. Есть те, у кого якобы всё есть. Бывает так, что цель кажется глупой…
Так не должно быть. Срочно зажелайте себе что-то. А лучше делитесь в комментах: что сейчас вам первое пришло в голову?

Нелли Ермолаева: Жить без целей - это утопия
Свежие новости