Дом-2 смотреть онлайн!

Супруга Иосифа Оганесяна ждёт на проекте четырёх самцов

Участницы телестройки поняли, что в периметре из свободных молодых людей есть лишь Кирилл Архипов, который чувствует себя настоящим ловеласом реалити-шоу. Сначала мужчина сближается со своей избранницей в шале любви, весело проводит с ней время, а потом говорит, что им не по пути.

Супруга Иосифа Оганесяна ждёт на проекте четырёх самцов

Теперь Катя Горина с Гордеевой, а также примкнувшая к ним Александра Черно (пока ещё Оганесян) требуют проведения кастинга. По словам Саши, она ждёт, что на «Дом-2» придёт сразу четверо самцов – крепких, умных, с хорошим чувством юмора, уверенных в себе, мужественных, да ещё и обеспеченных. Зрители сомневаются, что кастинг-менеджеры телестройки найдут для Черно кого-то крупнее её самой. Валуев занят, не торопится возвращаться на реалити-шоу и Артём Грант, да и новички в периметре тоже надолго не задерживаются.


Если Катя Горина поняла, что под камерами ей не удастся построить любовь, может, ей стоит уйти за ворота и освободить место? Гордееву тоже сложно понять, нужен ли ей «Дом-2» для отношений или больше для хайпа. С Черно вообще сложная ситуация. Почему она ищет мужчину, неужели уже развелась с Йосей?
Свежие новости