Дом-2 смотреть онлайн!

Бузову высмеяли в сети за странную прилизанную причёску

Бывшая ведущая «Дома-2» Ольга Бузова в очередной раз похвасталась новым успехом после выхода своего клипа «Худи», где снялся её экс-воздыхатель Роман Гриценко. Молодой человек просто появился в ролике Бузовой, а их с артисткой уже стали подозревать в романе.

Бузову высмеяли в сети за странную прилизанную причёску

Ольга получила сразу две премии – «Лучшее шоу 2022 года» и «Икона стиля», но в сети девушку принялись не только поздравлять восторженные поклонники, но и появились насмешки от пользователей, которые очень удивились новому образу поющей телеведущей. Если наряд звезды от Dolce&Gabbana ещё был воспринят положительно, то прилизанные волосы и редкая чёлка со стразами стали поводом для критических замечаний даже у самых преданных поклонников теледивы.

Бузову высмеяли в сети за странную прилизанную причёску

Бузова, которая просила фанатов оценить её образ от одного до десяти баллов, явно не ожидала, что некоторые поклонники откровенно посмеются над странной прической своей любимицы. Неужели у иконы стиля что-то пошло не так, раз подобный имидж, созданный специалистами, не получил похвалы у публики?
Свежие новости