Дом-2 смотреть онлайн!

Насте Стецевят пришлось оголиться в проекте Карины Кросс

На платформе YouTube всё чаще появляются шоу, которые в итоге собирают многомиллионные просмотры в сети и комментарии. Одним из таких проектов является передача Карины Кросс под названием «Адский факультет», куда блогеры приходят с целью избавиться от собственных страхов и комплексов.

Насте Стецевят пришлось оголиться в проекте Карины Кросс

В одном из выпусков появилась бывшая героиня реалити-шоу «Дом-2» Анастасия Стецевят. Девушке пришлось опозориться, раздевшись до трусиков и облачившись в простыню, бегая в таком виде с целью пройти в следующий этап. Насте не привыкать, ведь в личном блоге она и без конкурсов рекламирует нижнее бельё в разных специфических позах. До этого на шоу в одном из этапов она вообще разрушила целую комнату для того, чтобы добраться до выхода.

Насте Стецевят пришлось оголиться в проекте Карины Кросс

Поддерживал Стецевят её супруг Максим Колесников, которому самому на «Адском факультете» было нужно лепить из навоза снеговиков, а потом ещё он столкнулся и с бывшей пассией Алёной Савкиной. Кому из бывших героев «Дома-2» удастся лучше переступить через себя, чтобы заработать побольше денег и повысить популярность в сети?
Свежие новости