Дом-2 смотреть онлайн!

Саша Черно разочаровалась в свидании, которое ей устроил муж

Александра и Иосиф Оганесян недавно вернулись на проект, чтобы спасти свою семью. На днях мужчина решил сделать своей избраннице романтическое свидание, но оно ей совершенно не понравилось.

Саша Черно разочаровалась в свидании, которое ей устроил муж

Так, Йося позвал Черно на улицу и предложил ей нарисовать на заборе свои мечты. Девушка довольно резко отреагировала на предложение, заявив, что не хочет находиться на таком свидании. По словам Александры, муж просто привёл её в сугроб, хотя прекрасно знал, что она любит не прогулки на холоде, а цветы и суши. Общаясь с Ольгой Орловой, звезда «Дома-2» также заявила, что хочет видеть рядом настоящего серьёзного мужчину, а не клоуна.

Саша Черно разочаровалась в свидании, которое ей устроил муж

Одна из претензий Саши – общение супруга с остальными девушками и некий флирт. Когда отношениям героев проекта было восемь месяцев, Оганесян изменил Черно, из-за чего у неё появилась настоящая психологическая травма. Саша призналась, что спустя много лет не может отпустить обиду на избранника. Несмотря на конфликты в паре, Александра мечтает сохранить семью ради сына Стефана, чтобы мальчик рос в полной семье.
Свежие новости