Дом-2 смотреть онлайн!

Горина ушла с проекта

Катя Горина сообщила поклонникам, что уходит домой. Девушка собрала вещи, пообщалась с Архиповым и решила остаться с ним друзьями. Проектные подруги отговаривали кадетку от такого шага, после чего она осталась с Архиповым на одну ночь, чтобы принять утром взвешенное решение.

Горина ушла с проекта

Скоро станет понятно, на самом ли деле Горина намерена уйти в свободное плаванье или она просто манипулирует Кириллом и берёт пример с Кристины Бухынбалтэ. По мнению многих поклонников и зрителей реалити-шоу, Катя не покинет телестройку в ближайшее время, а лишь манипулирует Архиповым, который сказал Барзикову об остывших чувствах со стороны кадетки к нему. Кирилл считает, что Гориной нужно немного отдохнуть, отвлечься и сменить обстановку. Бухынбалтэ в личном блоге написана, что Катя должна была оставаться участницей до Нового года, но она покидает телестройку слишком рано.

Горина ушла с проекта

На своей странице в соцсетях Яна Захарова написала, что скоро у неё в квартире поселится подруга. Не на Горину ли она намекнула? И помнит ли Захарова, что уже неоднократно зарекалась жить вместе с приятельницами, ведь всё это обычно выливается в ссоры между подругами? Стоит вспомнить ту же Настю Стецевят, которая месяц жила в квартире Захаровой, а потом девушки поссорились. Та же участь ждёт и кадетку?
Свежие новости