Дом-2 смотреть онлайн!

Тигран выбрал Петраковскую вместо новенькой девушки

Многодетный отец телестройки рискует оказаться за воротами на ближайшем мужском голосовании, ведь его тоже касаются правила, по которым одинокие участники не задерживаются на поляне больше шестидесяти дней.

Тигран выбрал Петраковскую вместо новенькой девушки

Испугавшись, Тигран сначала принялся кокетничать с другими участницами и собирался строить отношения с новенькой девушкой, но в итоге всё пустил на самотёк. Стало известно, что многодетный отец остановил свой выбор на Анастасии Петраковской, на которую и променял даму, выразившую ему симпатию. Только девушка оказалась за воротами, как Салибеков уже очутился в женской спальне в объятиях Петраковской.

Тигран выбрал Петраковскую вместо новенькой девушки

В своём личном блоге Екатерина Гордеева показала, что Тигран долго не грустил по расставанию и уже успел насладиться обществом Насти. Новеньким девушкам стоит тщательно подумать, прежде чем приходить на проект к многодетному отцу. Подробнее о ситуации будет известно из вечернего выпуска реалити-шоу от тринадцатого декабря 2022 года, а пока остаётся лишь гадать, получится ли создать крепкие отношения Насте и Тиграну.
Свежие новости