Дом-2 смотреть онлайн!

На день рождения Пингвиновой раньше всех приехала Саша Черно

Бывшая участница реалити-шоу Ирина Пингвинова решила отметить свой двадцать пятый день рождения в кругу бывших коллег с телестройки. Среди приглашённых гостей была и Александра Черно, которая приехала на праздник раньше всех, даже самой именинницы.

На день рождения Пингвиновой раньше всех приехала Саша Черно

Пингвинова разослала друзьям приглашения, написав адрес дома, где будет проходить торжество, приехала туда, стала разуваться, а её поспешила встретить смеющаяся Саша Черно. Так, звезда «Дома-2» прибыла на место заранее, обошла дом, разузнала, какие будут угощения, после чего принялась общаться с остальными гостями, а также с помирившимися Репиной и Безусом, будто это она хозяйка.

На день рождения Пингвиновой раньше всех приехала Саша Черно

Йося в это время общался и танцевал с Ольгой Жариковой, Черно же представляла, что является матерью двоих детей, «примеряя» дочку Репиной. Девушка призналась, что хотела бы родить девочку. Пользователи не поняли логики Саши Черно, которая всё разводится с Оганесяном, да и первого ребёнка не может воспитать. Стоит напомнить, ранее Саша признавалась, что считает себя плохой матерью, потому что её сын ходит с соской в двухлетнем возрасте, в подгузниках и не умеет разговаривать.
Свежие новости