Дом-2 смотреть онлайн!

Юлии Ефременковой надоели глупые вопросы своих подписчиков

Бывшая участница реалити-шоу Юлия Ефременкова впервые стала мамой близнецов в сентябре 2022 года. Нередко пользователи осуждают девушку за то, что к помощи по уходу за мальчиками она привлекает третьих лиц. Молодая мама решила ответить на нападки хейтеров в свой адрес.

Юлии Ефременковой надоели глупые вопросы своих подписчиков

Недавно Юля показала в личном блоге, как у неё прошёл вечер в компании отца своих сыновей Мондезира Свет-Амура и подруги Саши Гозиас, которая в скором времени станет крёстной мамой одного из близнецов. Во время посиделок Юля снимала происходящее на телефон, в то время как Саша и Мондезир приглядывали за детьми. Некоторые пользователи соцсетей поспешили осудить Ефременкову, написав ей, что у неё постоянно в руках находится телефон, а с мальчиками сидят помощники.


Юля довольно резко отреагировала на данные нападки и назвала подобные вопросы глупыми. По словам выпускницы «Дома-2», она лишь полчаса в день посвящает обновлению контента в блоге, а большую часть времени она занимается сыновьями. Юля отметила, что в сторис она показывает лишь самую малую часть своей жизни, а если она не показывает, как гладит детские вещи и кормит сыновей, то это не означает, что она всего этого не делает.

Юлии Ефременковой надоели глупые вопросы своих подписчиков
Свежие новости