Дом-2 смотреть онлайн!

Нелли Ермолаева станет новой ведущей проекта вместо Ермаковой?

Кажется, кастинг на место ведущего «Дома-2» на время декретного отпуска Ольги Орловой продолжается. Стало известно, что супруга Даниэля Чистова уступила престижное место своей бывшей коллеге Нелли Ермолаевой.

Нелли Ермолаева станет новой ведущей проекта вместо Ермаковой?

Так, за время стажировки Надя успела пообщаться с ребятами и провести три лобных места. Не все оценили её работу, да и сама Ермакова отметила, что чрезмерно жестикулировала и волновалась, разбирая проблемы участников. При этом Надя всё равно рассчитывает на подработку на «Доме-2», пусть и за кадром, не в роли ведущей. Также лобные места проводил Степан Меньщиков, который в настоящее время занят новогодними корпоративами и пока под камерами на поляне не появляется.

Нелли Ермолаева станет новой ведущей проекта вместо Ермаковой?

Бывшая избранница Влада Кадони в ближайшее время тоже появится перед зрителями «Дома-2», на Нелли можно будет посмотреть в вечернем выпуске проекта двадцать шестого декабря 2022 года. О дальнейшей судьбе Ермолаевой на телестройке пока ничего неизвестно, но поклонники реалити-шоу надеются увидеть и её тандем с Кадони. Кристина Бухынбалтэ уже успела оповестить своих подписчиков о том, что Нелли неплохо справилась с ролью ведущей, но понравятся ли самой Ермолаевой условия работы на проекте?
Свежие новости