Дом-2 смотреть онлайн!

Алёна Опенченко смогла заманить Козлова в ЗАГС

Наступил тот день, когда решается судьба сразу двух пар телестройки. Так, Алёна Опенченко и Михаил Козлов всё-таки отправились в ЗАГС, чтобы подать заявление на бракосочетание, а Ваня Барзиков составил им компанию, чтобы оформить заявление на развод.

Алёна Опенченко смогла заманить Козлова в ЗАГС

Довольно долго Алёна пыталась заманить жениха в ЗАГС, но сделать ей это удалось лишь после того, как на поляну приезжала Ксения Бородина, убедившая участницу в том, что Козлов точно хочет жениться. Миша до последнего пытался отложить поход в ЗАГС, оправдываясь тем, что у него есть срочные дела. Оказалось, участник был занят раздачей советов подписчицам, которые интересовались вопросами интимного характера. Так, Опенченко и Козлову удалось найти золотую жилу, продавая абонемент в закрытый чат за одну тысячу шестьсот девяносто рублей.


Несмотря на очевидный факт, что Козлову гораздо важнее было «волшебство», а не будущая свадьба с избранницей, ему смогли объяснить, что подработке можно посвящать лишь свободное от эфиров время, а перед руководством у Миши есть свои обязательства.
Свежие новости