Дом-2 смотреть онлайн!

Невеста Михаила Козлова сделала ему необычный подарок

На днях отношениям Миши Козлова и Алёны Опенченко исполнилось семь месяцев. По этому случаю Алёна решила сделать избраннику особенный подарок, не связанный с интимом, к большому удивлению зрителей.

Невеста Михаила Козлова сделала ему необычный подарок

Так, Опенченко подарила Козлову декоративное дерево с маленькой статуей Будды. Дело в том, что молодой человек является настоящим философом и старается привить своей любимой женщине любовь к высокому. Только вот теперь Алёна гадает, пришёлся ли жениху подарок по душе или нужно было преподнести что-то другое, связанное с позитивными эмоциями.


Алёна всё чаще стала жаловаться на то, что у неё нет желания что-либо делать, она столкнулась с каким-то эмоциональным выгоранием. Даже перед поездкой в ЗАГС в дневном выпуске реалити-шоу от двадцать седьмого декабря 2022 года участница поругалась с женихом, но в итоге они всё-таки подали заявление на регистрацию брака. При этом поклонники реалити-шоу считают, что Миша не зря затягивал со свадьбой и в последний момент может и вовсе сбежать прямо перед церемонией.

Невеста Михаила Козлова сделала ему необычный подарок
Свежие новости