Дом-2 смотреть онлайн!

Романец не скрывает, что обижает своего нового мужчину

Выпускница телестройки и бывшая жена Антона Гусева Виктория Романец счастлива в новых отношениях. Правда, девушка признаётся, что занимает в них пост тирана и абьюзера.

Романец не скрывает, что обижает своего нового мужчину

Вика продолжает наслаждаться путешествиями и красотами мира в компании мужчины по имени Дарио, с которым её свела судьба осенью прошлого года в ночном клубе на одном из дорогих курортов Франции. Размещая очередные кадры из Швейцарии, Романец вдруг призналась, что её избранник очень добрый и мухи не обидит, она же является в паре абьюзером.

Романец не скрывает, что обижает своего нового мужчину

Отвечая фанатам в личном блоге на их советы не давать себя в обиду, Вика отметила, что это она обидчик в паре, а не Дарио. Зря выпускница телестройки вспомнила о своей любви к скандалам и хайпу. Хотя её слова можно воспринимать в шутку, ведь своим подписчикам она демонстрирует, что живёт со своим мужчиной в мире и согласии и не спешит с ним ссориться. Также Романец постепенно оформляет вид на жительство во Франции и кажется счастливой. Неужели она действительно встретила прекрасную замену своему бывшему мужу?
Свежие новости