Дом-2 смотреть онлайн!

Алиана Устиненко: Я шла рыдала и улыбалась, как ненормальная

Алиана Устиненко завершила рассказ о том, как в течение нескольких недель ей приходилось переживать за здоровье своего будущего ребёнка.

Высокие риски СД.
День Х. Результаты анализов.

Часть 5.

Я не могла делиться этим ни с кем. Я не хотела никого расстраивать. Об этом знали только я и мой мужчина.Больше никто. Кто-то думал что подозрения на онкологию, кто-то думал по женски. Я не могла скрывать свое состояние, но и рассказать тоже не могла. Никто не знал что я беременна, да и писали бы непрошенные советы, хейт и тому подобное. Я хотела пережить это сама. Без советов и жалости. Я решила поехать одна. Включила музыку, шла пешком до клиники. Смотрела как едут машины, как идут люди, как играют дети. Мысли были обо всём и одновременно ни о чем. Как все временно и циклично в этом мире. У каждого человека своя жизнь, свои радости, свои проблемы. И жизнь ни на секунду не останавливается.

Я зашла в клинику. Попросила не говорить пол, потому что мы ещё не узнавали его. Врач спокойно и быстро сказала: «У вас все хорошо» Я разрыдалась горючими слезами. Врач говорит: «Не плачьте, все позади. У вас замечательный малыш и пол у вас тоже очень замечательный» У меня просто рухнуло все перед глазами. Я шла рыдала и улыбалась как ненормальная. Шла по улицам, благодарила бога, благодарила мамочку. Я так была счастлива. Мне было больше ничего не нужно для счастья, понимаете? Я гладила животик и разговаривала с малышом. Говорила ему: «Всё закончилось, мы прошли с тобой этот путь, все хорошо, я люблю тебя» Сообщила любимому, он спокойно ответил: «Я же говорил что все будет хорошо» Но я знала, хоть он так невозмутим, внутри он тоже переживал. Все закончилось. Как бы ни было, я бы и это пережила. И я была уже готова. Ко всему. Но счастлива что мне Бог мне дал ещё один шанс на жизнь. И я за это очень благодарна. Хочется сказать вам одно. Не теряйте веры ни смотря ни на что. Не падайте духом, верьте в себя, в бога, в своего малыша. Смиритесь с любым исходом. Примите жизнь такой какая она есть. Будьте благодарны за всё. Так началась моя новая глаза жизни: счастливая беременность.

P.s Большая благодарность за добрые и теплые слова от вас. Я читаю всё 🙏 И вижу, что добро, любовь, понимание, сострадание существует ❤ пусть у вас всё будет хорошо. Обнимаю крепко 🙌🏾

Читаю вас 😭 и хочу сказать большое человеческое спасибо ❤ за добрые слова 😭 это просто дорогого стоит. Понимание и поддержка! Спасибо что не обесцениваете чувства и эмоции в тот период. Пусть у вас будет всё замечательно ❤ Каждый из вас этого заслуживает 🙏🙏🙏🙏🙏

Свежие новости