Дом-2 смотреть онлайн!

Бухынбалтэ опять вспомнила о Ромашове

Когда Кристина Бухынбалтэ была в паре с Артёмом Грантом, она советовала своему избраннику спрашивать советов у Евгения Ромашова, своего экс-возлюбленного. На днях и Барзикову чуть не пришлось названивать бывшему кавалеру своей несостоявшейся невесты.

Бухынбалтэ опять вспомнила о Ромашове

Как известно зрителям телестройки, недавно Крис устроила настоящее представление, пропав с поляны на полдня. В ночном выпуске реалити-шоу от двадцать второго января 2023 года Нелли Ермолаева уговорила Барзикова искать Бухынбалтэ. Сначала участник отнекивался, зная постоянные манипуляции своей экс-пассии и понимая, что Кристина просто ждёт от него поступков.

Бухынбалтэ опять вспомнила о Ромашове

Неожиданно Александра Черно вспомнила, что Бухынбалтэ арендовала квартиру с помощью риелтора, телефон которого есть у Жени Ромашова. Ваня до последнего отшучивался и говорил, что готов подождать ещё несколько дней, а потом вместе с Салибековым он будет обзванивать квартиры того района, где находится Крис. В итоге Барзиков смог избежать звонков Ромашову. Да и неужели у музыканта, который сейчас живёт на Бали, сохранился телефон московского риелтора?
Свежие новости