Дом-2 смотреть онлайн!

Участницы готовятся к появлению на проекте новых парней

По словам Элины Рахимовой, она может помириться с Федотовым, но интима у них не будет, ведь теперь девушка ему не доверяет. Элина также собирается выселить Санчо из комнаты. В женской спальне на днях оказалась Настя Берля, которой не дали строить отношения с Коршуновым. Теперь девушки принялись готовиться к приходу на реалити-шоу свободных парней.

Участницы готовятся к появлению на проекте новых парней

Так, участниц «Дома-2» нарядили и устроили им «горячую» фотосессию. Стоит напомнить, что Берля изначально пришла на телестройку рекламировать свою музыкальную группу и песни, развиваться творчески. Элина всегда любила танцевать и собиралась на фоне других девушек выделяться постановками сценок и ярких номеров. Но почему-то Настю с Рахимовой гребут под одну гребёнку вместе с Ивановой, которой теперь придётся вместе с Тиграном изображать пару, мечтающую создать семью. Надо же кому-то заменить Опенченко с Козловым?

Участницы готовятся к появлению на проекте новых парней

Скоро станет понятно, каких холостяков удалось заманить на проект после рекламы кастинга с помощью Бухынбалтэ и Черно. Ранее зрители обсуждали проблему нехватки мужчин на телестройке. Может, причина в нынешнем составе женской спальни?
Свежие новости