Дом-2 смотреть онлайн!

Арина Ким намекнула на желание расстаться с жизнью

Выпускница реалити-шоу Арина Ким в очередной раз удивила своих подписчиков странным поведением. Написав в личном блоге слова прощания с аудиторией, девушка намекнула, что планирует расстаться с жизнью.

Арина Ким намекнула на желание расстаться с жизнью

Поначалу Ким написала, что уходит из этого мира, поблагодарив всех тех, кто был с ней рядом и работал. Также девушка отметила, что в таком её решении виновата и родная мать. Потом Арина разместила номер телефона якобы своего брата, чтобы все неравнодушные люди могли отправить туда деньги на помощь в качестве соболезнования. Правда, некоторые крайне любопытные пользователи, которые провели тщательное расследование, убеждены в том, что данный номер принадлежит самой Ким.

Арина Ким намекнула на желание расстаться с жизнью

Стоит напомнить, около трёх недель назад Арина вышла замуж, но уже разводится с мужем. Пользователи подозревают, что экс-пассия Артёма Гранта просто пиарится и хочет нажиться на сочувствующих ей людях. Ведь нередко девушка прибегает к некрасивым методам для достижения своих целей. Арина ещё вчера собиралась переехать в другую страну на ПМЖ и не думала выходить на связь с подписчиками. Но в итоге опять появилась в сети и всех удивила своим появлением. Наверное, свою маму в частности.
Свежие новости