Дом-2 смотреть онлайн!

Муж Саши Черно продолжает преследовать Адаеву

Несмотря на уход Маши Адавой за ворота, Иосиф Оганесян не перестал за ней присматривать. Так получилось, что молодой человек Марии не пришёл на телестройку, чему поспособствовал супруг Саши Черно, зато сам Йося ночами продолжает общаться с влюблённой парой.

Муж Саши Черно продолжает преследовать Адаеву

Оганесян уже побывал в гостях у бывшей участницы реалити-шоу за периметром, а также посидел в кафе с ней и её избранником. Александра Черно уверяет, что её супруг не выслеживал и не выслеживает Адаеву, а представил её своему приятелю, которого хотел привести на поляну с помощью экс-героини «Дома-2».

Муж Саши Черно продолжает преследовать Адаеву

Федотов же рассказал подписчикам своего блога другую информацию о том, почему Адаева оказалась за воротами. Девушка отпросилась у руководства к сестре, но в итоге провела время с парнем, с которым обнималась и целовалась в клубе, что и показал начальству Иосиф Оганесян. После этого ролик посмотрели и на лобном месте. Маше было предложено расстаться с молодым человеком, но она отказалась, из-за чего и очутилась за воротами. Зато у Йоси теперь есть подруга за периметром, у которой можно будет остаться на пару дней, если не захочется ехать на поляну?
Свежие новости