Дом-2 смотреть онлайн!

Никсона разочаровало поведение и злоба Бухынбалтэ

Если сначала новенький Никита выразил симпатию Кристине Бухынбалтэ и был намерен за ней ухаживать дальше, то вскоре он изменил мнение, даже несмотря на поддержку Вани Барзикова.

Никсона разочаровало поведение и злоба Бухынбалтэ

Кристина разочаровала парня своим странным поведением, агрессией и нервными срывами. Молодой человек признался, что ничего не понял, ведь он говорил девушке комплименты и старался за ней ухаживать, но в итоге наткнулся на стену, так как Кристине его знаки внимания оказались совершенно ненужными. Видимо, Бухынбалтэ своим общением с Никсоном стремилась вызвать ревность своего бывшего жениха, но не получив требуемого результата, дала новичку от ворот поворот.

Никсона разочаровало поведение и злоба Бухынбалтэ

Никиту расстроило поведение участницы и он перестал с ней разговаривать. Также молодого человека недавно обливали краской, что уже успели обсудить зрители реалити-шоу в соцсетях. Выяснилось, что и Никита не подарок и бывает сплетником. Он стал присматриваться к Арефьевой, но от одного из своих подписчиков узнал о том, что Лидия раньше была легкодоступной девушкой. При этом никаких доказательств, естественно, у Никиты нет, а Арефьева почти пятнадцать лет была замужем.
Свежие новости