Дом-2 смотреть онлайн!

Новости проекта на 29.01.2023 от Кота Баюна

Свежие новости на 29 января 2023 года словами Кота Баюна.

Кристина Бухынбалтэ хотела помириться с Иваном Барзиковым и улететь в Италию продлевать визу в хорошем настроении, но ей не удалось договориться с лидером Дома 2 и девушка закатила истерику на Лобном месте, после чего ей понадобилось успокоительное. Весь день до Лобного терпела Крис, чтобы не только Сашу Черно обсуждали?

Саша Черно на выходные отправляется в Сергиев Посад, а Иосиф Оганесян, защищающий супругу от нападок Элины Рахимовой, планирует на несколько дней улететь 12 февраля по личным делам. И не боится Йося оставлять надолго супругу без присмотра?

Нелли Ермолаева разыграла между ребятами иммунитет, который получил Александр Федотов (Санчо). Санчо предложил Элине Рахимовой заслужить иммунитет, выполнив непростое задание. В итоге Иван Барзиков засунул Элине в рот таракана. После этого Элина ещё хочет вернуть отношения с Санчо?

Бывшая ведущая Юлия Ефременкова переживает за свою пожилую маму, которая до сих пор находится в больнице.

Евгений Ромашов, сбежавший на Бали, чтобы избежать мобилизации, заявил, что не остался в стороне от происходящего в мире. Музыкант из Дома 2 написал песню "Домой", в которой выразил надежду, что вскоре у всех будет мирное небо над головой.

Новости проекта на 29.01.2023 от Кота Баюна
Свежие новости