Дом-2 смотреть онлайн!

Донцову выселили из съемной квартиры

Выпускница телестройки Майя Донцова рассказала подписчикам, что тридцатого января 2023 года ей нужно освободить квартиру. Стоит напомнить, девушка выиграл конкурс «Квартирный вопрос» на «Доме-2», но в мае ей сообщили, что выигранную жилплощадь у неё забирают.

Донцову выселили из съемной квартиры

Купиным обещали, что выигранная квартира останется у них в бессрочное пользование. Тогда Майя говорила, что можно сказать, что она буквально приобрела жилплощадь, ведь девушка неплохо вложилась в свою победу. Также выпускница телестройки говорила ,что каждый призёр в данном конкурсе изрядно потратился, отправляя с разных номеров СМС-сообщения для победы. Так, аналогичным образом действовали и Меньщиковы, но при этом Стёпа не жалуется подписчикам на недобросовестных организаторов конкурса, в отличие от Майи.

Донцову выселили из съемной квартиры

По словам Донцовой, она сразу же предложила спонсорам выкупить апартаменты, но её заверили, что этого не потребуется и они с мужем будут просто продлевать договор каждый год, а квартира останется у них бессрочно. Конкурс завершился в январе прошлого года, а уже в мае девушку попросили с вещами на выход. Но никто же не заставлял бывшую супругу Алексея Купина вкладываться в свой выигрыш? Ведь Меньщиков не имеет претензий к бывшему руководству?
Свежие новости