Иосиф Оганесян подвергся жёсткой критике за отношение к заболевшему ребёнку
Александра Черно уехала на несколько дней в родной Сергиев Посад, оставив маленького Стефана на поляне под присмотром своего супруга Иосифа. Малыш заболел, ему даже вызывали скорую помощь, но в итоге Оганесян не стал соглашаться на госпитализацию.

Йося рассказал подписчикам, что сильно переживает за сына и обязательно поедет к их лечащему врачу, если мальчику станет хуже. Пользователи соцсетей осудили такое отношение Оганесяна к собственному наследнику, которого следовало бы сразу вести в больницу, раз работники скорой помощи предложили госпитализацию. Вместо этого Йося просил подписчиков присылать лайки в поддержку сына, чтобы тот быстрее выздоровел.

Зрители реалити-шоу были в ярости и снова принялись переживать за маленького Стефана, которому достались такие безответственные родители. А ведь малыш уже болел около месяца назад, чем также вызывал жалость и волнение у поклонников проекта. Вдобавок ко всему на днях в сети распространился ролик, на котором мальчика подбрасывают участники телестройки. Увидев эти кадры, Саша стала переживать. Но, видимо, не настолько, чтобы вернуться в периметр к своему сыну. Может, паре не стоит пока думать о втором ребёнке, а лучше пока заняться первым?

Йося рассказал подписчикам, что сильно переживает за сына и обязательно поедет к их лечащему врачу, если мальчику станет хуже. Пользователи соцсетей осудили такое отношение Оганесяна к собственному наследнику, которого следовало бы сразу вести в больницу, раз работники скорой помощи предложили госпитализацию. Вместо этого Йося просил подписчиков присылать лайки в поддержку сына, чтобы тот быстрее выздоровел.

Зрители реалити-шоу были в ярости и снова принялись переживать за маленького Стефана, которому достались такие безответственные родители. А ведь малыш уже болел около месяца назад, чем также вызывал жалость и волнение у поклонников проекта. Вдобавок ко всему на днях в сети распространился ролик, на котором мальчика подбрасывают участники телестройки. Увидев эти кадры, Саша стала переживать. Но, видимо, не настолько, чтобы вернуться в периметр к своему сыну. Может, паре не стоит пока думать о втором ребёнке, а лучше пока заняться первым?
Комментарии
Интересное

Виктория Морозова: Мы прилетели в Шри-Ланку

Дмитрий Дмитренко: Ты не оставляешь выбора

Ирина Пинчук: Случилась любовь с первого взгляда

Артём Гавришов: Мы, публичные люди...

Иосиф Оганесян нашёл себе компанию для участия в батлах

Подписчицы Юлии Колисниченко в шоке от её кудрей

Александра Черно: Ребята, я опасаюсь за свою жизнь!

Квашникова хочет съехать от Григорьева, но у неё нет денег

Владимир Балан перешёл от стихосложения к музыке

Ирина Пинчук: Вы меня удивляете!

Кристина Бухынбалтэ запускает проект «Построй свою любовь»

Анастасия Стецевят: Ты без меня ноль!
Фото участников
Свежие новости







