Дом-2 смотреть онлайн!

Настя Иванова наслаждается мужским вниманием

Бывшая пассия Тиграна Салибекова стала пользоваться на проекте особой популярностью. После расставания с многодетным отцом девушка вступила в отношения с новеньким Дмитрием явно для того, чтобы задеть Тиграна, первого переметнувшегося к Лысковец.

Настя Иванова наслаждается мужским вниманием

Иванова решила вызвать в Салибекове чувство ревности и показать, что она тоже нравится многим мужчинам. Недавно на реалити-шоу был новый заход, в результате которого у Ивановой нарисовался очередной воздыхатель по имени Николай. Молодой человек сначала был очарован Петраковской, но предпочёл Иванову, испугавшись характера яркой блондинки. Теперь у экс-пассии Салибекова два ухажёра – Коля и Дима, но не стоит забывать и про Тиграна.

Настя Иванова наслаждается мужским вниманием

Недавно Ивановой нужно было перенести вещи, о чём она решила попросить Салибекова. Тот отказался, язвительно добавив, что Насте нужно «позвать своего кобеля». Рядом стояла Вика, пошутившая, что у Ивановой целых два кобеля, в ответ брюнетка заметила, что не два, а три, так как Салибекова не нужно так скоро списывать со счетов. Не боится ли Иванова, что её увлечение Тиграном может привести к тому, что она вовсе останется одиночкой и покинет проект?

Настя Иванова наслаждается мужским вниманием
Свежие новости