Дом-2 смотреть онлайн!

Петраковскую ждёт участь Алёны Опенченко?

Поклонники не на шутку волнуются за Анастасию Петраковскую, которая призналась, что у неё начались проблемы с кожей лица. Совсем недавно с подобными высыпаниями боролась и продолжает бороться Алёна Опенченко. Неужели блондинку ждёт то же самое?

Петраковскую ждёт участь Алёны Опенченко?

Так, Алёна, которая покинула реалити-шоу вместе со своим женихом Михаилом Козловым, даже от пышного торжества по случаю своего бракосочетания отказывается под предлогом лечения высыпаний. Даже за воротами девушка не может справиться с проблемой, косметологи и разного рода специалисты помогают лишь на время, а потом проблема возвращается с новой силой. Алёна рассказывала подписчикам своего личного блога, что испытывает серьёзнейший дискомфорт из-за высыпаний, которые болят и мешают девушке чувствовать себя уверенно.

Петраковскую ждёт участь Алёны Опенченко?

Теперь впечатлительные зрители волнуются и за Петраковскую, ведь есть большая вероятность, что и блондинке придётся долго лечить кожу. Некоторые пользователи убеждены, что Барзиков не зря упрекал девушек в нечистоплотности. Может, они просто пожинают плоды антисанитарии?

Петраковскую ждёт участь Алёны Опенченко?
Свежие новости