Дом-2 смотреть онлайн!

Саша Черно показала фанатам свои синяки

На днях Александра Черно шокировала подписчиков кадрами с синяками по всему телу. Девушка намекнула, что страдает от побоев и не собирается жить с манипулятором.

Саша Черно показала фанатам свои синяки

Саша продемонстрировала синяки и ссадины на запястьях, подписав, что кто-то живёт с такими побоями от абьюзеров, но ей подобное не подходит. Также Черно показала синяки на коленках, признавшись, что упала с лестницы. Стоит напомнить, в отношениях Александры с мужем не всё гладко. Семья Оганесян вернулась в периметр «Дома-2» вместе с сыном Стефаном, чтобы сохранить свой брак. Пока Саша с Йосей не могут с уверенностью заявить, что наладили отношения и не будут разводиться, поэтому они всё ещё продолжают жить на поляне.


Правда, непрерывные ссоры и скандалы в паре вынуждают Сашу всё чаще выезжать за периметр. Недавно она отдыхала с друзьями, после чего её заставили пройти проверку на полиграфе. Эксперт по детектору лжи отметил, что мощную реакцию у девушки вызвали вопросы об изменах супругу, из-за чего можно полагать, что на вечеринке был молодой человек, к которому она питает нежные чувства. По словам Саши, она себе ничего лишнего никогда не позволяла и не позволяет, а в окружающих ребятах видит лишь приятелей.

Саша Черно показала фанатам свои синяки
Свежие новости