Дом-2 смотреть онлайн!

Виктория Романец снова одинока

Всего несколько недель назад Виктория Романец хвасталась мягким характером своего нового бойфренда из Европы, а на днях уже рассказала о том, что они больше не вместе. К слому, выпускница реалити-шоу не грустит и уже отмечает расставание на Бали в компании друзей.

Виктория Романец снова одинока

Долгое время Романец скрывала от подписчиков внешность и личность своего кавалера Дарио. Правда, потом она стала размещать кадры, на которых можно было разглядеть молодого человека со спины. Девушка уверяла фолловеров, что наслаждается отношениями, в которых мужчина совершенно не занимается своими социальными сетями. По словам Вики, ей хватило клоунады и с бывшим мужем Антоном Гусевым, намекнув, что больше свою личную жизнь выставлять напоказ она не собирается.

Виктория Романец снова одинока

Недавно Романец отправилась вместе с друзьями отдыхать на Бали. Поклонники брюнетки обратили внимание, что на фотографиях нет даже намёка на наличие у девушки парня, поэтому принялись спрашивать у Вики, не рассталась ли она со своим избранником. Девушка откровенно призналась, что уже две недели она находится в статусе свободной женщины. Виктория не грустит и радуется жизни, ведь она не из тех, кто будет долго убиваться по прошлым отношениям.

Виктория Романец снова одинока
Свежие новости