Дом-2 смотреть онлайн!

Гоген Солнцев опроверг слухи о своей смерти

В декабре прошлого года Гоген Солнцев оказался в больнице с травмой головы. Неделю назад его жена сообщила о смерти шоумена. Вскоре оказалось, что с мужчиной всё в порядке, он жив и постепенно восстанавливается после ковида.

Гоген Солнцев опроверг слухи о своей смерти

Началось всё с того, что в личном блоге Полина Терешкович стала спрашивать у подписчиков, что делать с телом якобы покойного супруга: кремировать или просто захоронить. Женщина пояснила, что ей позвонили и сообщили печальную новость о смерти мужа, а также дали понять, что без паспорта Гогена его тело Полине не отдадут. Тогда Терешкович-младшая говорила, что никак не может найти документы избранника.

Гоген Солнцев опроверг слухи о своей смерти

Бывшая жена Солнцева Екатерина Терешкович поспешила едко высказаться о новости о кончине шоумена, отметив, что счастлива, что земля избавилась от такого человека. В то же время женщина выразила сомнение в смерти Гогена, заявив, что такие люди живут до ста лет. Долгое время менеджер Солнцева не подтверждал информацию о смерти или плохом самочувствии Гогена, а вскоре шоумен и сам вышел на связь. Он пояснил, что просто болел ковидом, сначала была температура, но сейчас всё нормализовалось.
Свежие новости