Дом-2 смотреть онлайн!

Барзиков избегает общения с вернувшейся на проект Бухынбалтэ

Похоже, Иван Барзиков, посмотрев в ночном выпуске телестройки от четвёртого апреля 2023 года, как Кристина Бухынбалтэ намекала на неблагодарность и равнодушие с его стороны, понял, что от брюнетки следует ждать новых провокаций.

Барзиков избегает общения с вернувшейся на проект Бухынбалтэ

Кристина вернулась из Италии, где она продлевала визу и занималась поиском квартиры. Если верить сообщениям сотрудников реалити-шоу, Барзиков старается всячески игнорировать бывшую невесту. Молодой человек обрёл поддержку в лице Насти Петраковской, с которой совсем недавно конфликтовал. В последний раз Барзиков так был увлечён общением с блондинкой, что не заметил присутствия на кухне Бухынбалтэ. Или просто сделал вид? Подробнее можно будет посмотреть в эфирах проекта от двенадцатого февраля 2023 года.

Барзиков избегает общения с вернувшейся на проект Бухынбалтэ

Ранее ухаживать за Кристиной собирался Тимур Нестерович, но стало известно, что брюнетка симпатична и новенькому Дмитрию Стрельникову. У Барзикова сейчас три поклонницы, с кем он поддерживает общение. Позволит ли он Кристине строить отношения с другим участником и создаст ли новую пару с кем-то из жительниц женской спальни? Или всё-таки сойдется с Бухынбалтэ?
Свежие новости