Дом-2 смотреть онлайн!

Бухынбалтэ убеждена, что Барзиков пытается выжить её с проекта

Бывшая невеста Ивана Барзикова то и дело вмешивается в дела своего экс-бойфренда. На днях она опять оказалась в центре обсуждений, проявив интерес к Ване и Лизе Полыгаловой, которые намерены вернуть свои отношения, разорванные более пяти лет назад.

Бухынбалтэ убеждена, что Барзиков пытается выжить её с проекта

Так как Крис наделили полномочиями ведущей, она проводит лобные места и тет-а-теты, задавая наводящие вопросы Лизе и Ивану. Барзикову надоело, что брюнетка присутствует в его жизни, в результате чего они в очередной раз поругались. Так, бывшие возлюбленные принялись ругаться под камерами, оскорбляли и покрывали друг друга матом. Бухынбалтэ начала думать, что Барзиков выживает её с телестройки. Девушка собрала чемоданы и была настроена уйти за ворота, но в итоге организаторы «Дома-2» смогли уговорить её остаться.

Бухынбалтэ убеждена, что Барзиков пытается выжить её с проекта

Подробнее о ситуации будет известно из эфиров реалити-шоу от двадцатого февраля 2023 года. Ранее Ваня говорил, что хочет исключить Кристину из своей жизни. Он уже и избегал бывшую пассию, и прятался, и отстранялся, и даже цветы дарил в качестве договора об игнорировании друг друга. Может, как раз Барзикова хотят выжить с телестройки? Он ведь пытается построить новые отношения.
Свежие новости