Дом-2 смотреть онлайн!

Полыгалова намерена перевоспитать мужчин «Дома-2»

Если ранее Иван Барзиков пытался перевоспитать жительниц поляны, заставив их мыть за собой посуду, то теперь подобным стала заниматься и Лиза Полыгалова, которая надеется привить мужчинам «Дома-2» правильные манеры.

Полыгалова намерена перевоспитать мужчин «Дома-2»

Елизавета назвала мужской коллектив реалити-шоу «обиженками», которые не могут зажечь в девушках свет, а сами от них чего-то требуют. Высказав молодым людям свои претензии, Полыгалова наказала Тимуру Нестеровичу готовить ужин. Вскоре Лиза ещё и забрала из мужской спальни оригинальный торшер в виде женской фигуры.

Полыгалова намерена перевоспитать мужчин «Дома-2»

По мнению Полыгаловой, парни «Дома-2» постоянно оправдывают собственную лень и нежелание красиво ухаживать за девушками. Ранее о том же самом говорила и Лидия Арефьева, которой тоже было неприятно бездействие ребят реалити-шоу. Чем же всё закончилось, более-менее станет известно из эфиров проекта от двадцать второго февраля 2023 года. Пока зрителям остаётся лишь гадать, почему Полыгалова решила перевести внимание со своих отношений с Барзиковым на остальных героев «Дома-2». И почему она наказала только Нестеровича и проследила, чтобы он выполнил её поручение?
Свежие новости