Юлии Ефременковой потребовалась помощь психолога после смерти бабушки
Бабушка Юлии Ефременковой Алевтина Анатольевна ушла из жизни первого февраля 2023 года. Выпускнице «Дома-2» очень тяжело справиться с такой утратой и она решила обратиться за помощью к психологу.

Стоит напомнить, Юля называла Алевтину Анатольевну мамой, ведь именно она её растила и воспитывала. В больницу бабушка Ефременковой попала из-за желудочного кровотечения. Ситуацию ухудшил сахарный диабет Алевтины Анатольевны, а также развившаяся пневмония. Вскоре женщина потеряла способность самостоятельно есть и говорить. Первого февраля Юля вышла на связь с подписчиками и сообщила им о смерти бабушки.


Алевтину Анатольевну похоронили в Туапсе, как она и хотела. Вернувшись с похорон, Юля постепенно начала возвращаться к обычной жизни блогера. Некоторые подписчики осудили её за то, что она продолжает зарабатывать деньги на рекламе, несмотря на траур. Ефременкова отметила, что мы живём в материальном мире и ей нужно зарабатывать деньги, обеспечивая свою семью. К тому же Юля намерена максимально занимать себя, чтобы не было времени на переживания. В ближайшем будущем девушка хочет обратиться к психологу в Москве, чтобы как-то успокоиться и смириться с утратой. Ранее она уже обращалась к специалисту в Краснодаре, чтобы тот помог ей простить родного отца и отпустить все обиды на него. Долгое время Юля не общалась с родителем, но после посещения психолога сумела возобновить с ним общение, чему очень рада.

Стоит напомнить, Юля называла Алевтину Анатольевну мамой, ведь именно она её растила и воспитывала. В больницу бабушка Ефременковой попала из-за желудочного кровотечения. Ситуацию ухудшил сахарный диабет Алевтины Анатольевны, а также развившаяся пневмония. Вскоре женщина потеряла способность самостоятельно есть и говорить. Первого февраля Юля вышла на связь с подписчиками и сообщила им о смерти бабушки.


Алевтину Анатольевну похоронили в Туапсе, как она и хотела. Вернувшись с похорон, Юля постепенно начала возвращаться к обычной жизни блогера. Некоторые подписчики осудили её за то, что она продолжает зарабатывать деньги на рекламе, несмотря на траур. Ефременкова отметила, что мы живём в материальном мире и ей нужно зарабатывать деньги, обеспечивая свою семью. К тому же Юля намерена максимально занимать себя, чтобы не было времени на переживания. В ближайшем будущем девушка хочет обратиться к психологу в Москве, чтобы как-то успокоиться и смириться с утратой. Ранее она уже обращалась к специалисту в Краснодаре, чтобы тот помог ей простить родного отца и отпустить все обиды на него. Долгое время Юля не общалась с родителем, но после посещения психолога сумела возобновить с ним общение, чему очень рада.

Комментарии
Интересное

Виктория Морозова: Мы прилетели в Шри-Ланку

Дмитрий Дмитренко: Ты не оставляешь выбора

Ирина Пинчук: Случилась любовь с первого взгляда

Артём Гавришов: Мы, публичные люди...

Иосиф Оганесян нашёл себе компанию для участия в батлах

Подписчицы Юлии Колисниченко в шоке от её кудрей

Александра Черно: Ребята, я опасаюсь за свою жизнь!

Квашникова хочет съехать от Григорьева, но у неё нет денег

Владимир Балан перешёл от стихосложения к музыке

Ирина Пинчук: Вы меня удивляете!

Кристина Бухынбалтэ запускает проект «Построй свою любовь»

Анастасия Стецевят: Ты без меня ноль!
Фото участников
Свежие новости







