Дом-2 смотреть онлайн!

Милена Безбородова: У каждого своя голова на плечах

Милена Безбородова рассказала о том, как продвигается дело по возврату денег, из-за которых Ирина Пинчук хочет подать на неё заявление в полицию.

Тут обсуждают мою поездку в Париж и что я якобы Гелик купила, а потом он пропал🤣

Моя поездка в Париж обошлась мне в 1,5 млн ₽ вместе с покупками. 900к мне дал мой парень, поэтому из своих денег я потратила всего 600к)

Обсуждать мой Париж нет вообще никакого смысла:)

Гелик был моего молодого человека и его мы продали, чтобы отдать людям, которые угрожали нам.

Из машин у нас осталась только моя машина.
Мы конечно потом все снова заработаем и всё у нас будет хорошо, но в моменте очень сложно.

И то что мы с ним сейчас вместе это переживаем, делает нас только сильнее.
.....

Я еще строю из себя жертву)) хорошо🙏🏽

Время все равно все расставит на свои места.
Я никогда не строила и не буду строить из себя жертву. Все это время я молчала и просто терпела. Защищала и пыталась решить все.

Продавать свою машину, чтобы отдать 5 млн, я не собираюсь.
Предлагала я 1 млн, который у меня был, чтобы помочь оплатить квартиру в Дубае. Потому что я чувствовала вину, хотя ее нет. Я никого не заставляла ничего делать и куда-то что-то вкладывать.

И да, еще я боялась, что меня будут оскорблять и ненавидеть в инстаграм, потеряю лояльность, если меня выставят якобы соучастницей.

Я очень переживаю за свою репутацию и портить ее из-за того, что я споткнулась, я не собираюсь.
.....

Короче, я этого всего вообще не хотела выносить на всеобщее обозрение, но моя реакция была на сторис о том, что я соучастница и меня разнесут.

Я живу свою спокойную жизнь, где ничего особо не происходит и мне нормально. Я учусь, делала консультации, занималась спортом.

Сейчас я занимаюсь какой-то хуйней и каждый день стрессую
......

Пусть эта история будет для всех поучительной:

У каждого своя голова на плечах, и за все действия мы сами несем ответственность.
......

С парнем мы друг другу помогаем. Мы оба в не хорошей ситуации оказались.

Мы сейчас очень много всего проходим вместе. Есть много недопониманий, но мы их решаем.

Он очень мудрый для своего возраста, но со своими тараканами, как и я. Сложно моментами, но мы справимся.
......

Спасибо всем за поддержку ❤

Милена Безбородова: У каждого своя голова на плечах










Свежие новости