Дом-2 смотреть онлайн!

Полуобнажённая Бузова пробежалась по коридору отеля в Африке

В настоящее время теледива Ольга Бузова занята на съемках в Африке. Девушка постоянно делится с поклонниками подробностями своей жизни, публикуя красочные кадры.

Полуобнажённая Бузова пробежалась по коридору отеля в Африке

В этот раз Ольга представила фанатам «горячее» видео, на котором она появилась перед камерой в одной лишь простыне, прикрывающей особо пикантные части её тела. Артистка показала фолловерам, как бежит по коридору отеля, в котором проживает, облачённая в белую простыню, напоминающую свадебное платье. При этом влажные локоны певицы разлетались в разные стороны, как в рекламе модных брендов.

Полуобнажённая Бузова пробежалась по коридору отеля в Африке

Размещённое видео Ольга добавила словами о том, что будущее начинается сегодня и призвала фанатов наслаждаться каждым днём. Не все пользователи оценили пост теледивы, отметив и её складки на рёбрах, и то, будто Ольга чуть не врезалась в стену. Некоторые хейтеры и вовсе предложили отвести артистку не в бар, а к психологу, раз в её представлениях данное видео выглядит сексуально. Как обычно, Бузова не стала обращать внимание на негатив и поблагодарила своих преданных фанатов за постоянную поддержку и любовь.
Свежие новости