Дом-2 смотреть онлайн!

Оганесян не разрешает жене обсуждать развод

Семья Оганесян радует поклонников прогрессом в своих отношениях. Йося съездил с сыном к врачу и совсем скоро собирается отвести Стефана в детский сад, чтобы мальчик не смотрел на разборки взрослых участников реалити-шоу.

Оганесян не разрешает жене обсуждать развод

Также из личного блога Оганесяна стало известно, что он не разрешает супруге Александре Черно поднимать в сети тему развода и скандалов в их паре. Молодой человек не хочет, чтобы их конфликты выносились на всеобщее обозрение и подвергались бурным обсуждениям. Да и поклонникам пары постоянные ссоры Саши с Йосей надоели, так что герои реалити-шоу решились на смену концепции ведения своих страниц в интернете.

Оганесян не разрешает жене обсуждать развод

Как долго сможет продержаться Черно, которая раньше то и дело нелестно высказывалась о супруге своим подписчикам? Зрители телестройки обратили внимание, когда эта пара живёт без скандалов, у них накапливается недовольство друг другом, которое приводит к ещё более бурному конфликту. На днях Йося даже после очередной ссоры собирался покинуть проект и уйти от жены, но хватило его всего на несколько часов.
Свежие новости