Дом-2 смотреть онлайн!

Александра Артёмова приобрела очередную квартиру в столице

Выпускница реалити-шоу и бывшая жена Евгения Кузина на днях похвалилась подписчикам в соцсетях, заявив о том, что она приобрела очередную квартиру в Москве. На этот раз Александра Артёмова выбрала трёхкомнатные апартаменты.

Александра Артёмова приобрела очередную квартиру в столице

Для 27-летней бывшей участницы скандального проекта новая квартира стала уже четвёртой. Ранее вместе с Кузиным она покупала двушку в одном из ЖК Москвы. Тогда Саша говорила, что они взяли квартиру без отделки на двенадцатом этаже, из окон видна детская площадка, церковь и садик. Девушка хотела скрыть от посторонних номер квартиры, но поклонники быстро его вычислили.

Александра Артёмова приобрела очередную квартиру в столице

Осенью 2021 года Артёмова уже вкладывала средства в строящееся жильё в столице. Объект должны сдать лишь через четыре года. О новых апартаментах Саша знает лишь то, что в выбранном районе есть вертолётная площадка, а окна выходят во двор. За год до этого вместе с Кузиным Саша приобрела ещё и трёхкомнатную квартиру бизнес-класса в ЖК «Румянцево-парк». Её бывшие участники реалити-шоу покупали для того, чтобы сдавать в аренду за немалую сумму.
Свежие новости